Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтовня

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Рон Уизли написал(а):

А то тут одна приходит...ник по-английски.

Yfif gjcktlyzz Uthvbjyf dhjlt Черт. Наша последняя Гермиона вроде та, что анкету сравнительно недавно выкладывала. Ее вроде не приняли пока что, были замечания к анкете. Если она их исправит, будем очень рады ей. Не хватает все таки персонажей...

0

782

^^

0

783

Пэнс, говоря про сюжетные линии, я имел в виду слизеринцев. Нам, думаю, все-таки необходимо обсудить друг с другом определенные моменты нашего слизеринского бытия. Предложения и идеи - в ЛС.

0

784

Ребят, я вот читал ваше кхм... наше пати в гостиной Гриффиндора.... как вы все это отыгрывали? Без персов, сами? Ну, в смысле тех, кого нет на роле.... чето я не вкуриваю((((

0

785

Джордж Уизли, да, так было и потому по негласным правилам всех ролевых вы должны знать, что это происходило с вашим персонажем.

0

786

Блейз Забини
это я уже понял, просто мне интересно, как тепрь самому играть) так как Фреда нет, мне надо будет и за него постоянно отыгрываться!

0

787

Джордж Уизли
Пусть не будет святотатством, но пока нет Фреда вы можете считаться одним игроком. Его слова не выделять, а оставлять как свои жирным шрифтом. По моему самый целесообразный вариант, а можете отписать, что Фред в госпитале, нахимичил, что-нибудь, а вы пока один "активный" брат.

0

788

Блейз Забини
интересная мысль))) я думаю, воспользкюсь идеей отписываться за двоих.... тем более это не так сложно хД

0

789

Джордж Уизли
На самом деле, это совсем не обязательно, писать за нескольких персонажей. Мы так делали просто потому, что людей было недостаточно, а вечеринка из пяти человек.. Сам понимаешь) Хотелось создать атмосферу шумности) Если желания нет, можешь писать только за себя, но можно и за свободных персонажей. Если тебе, например, захочется повзаимодействовать с Невиллом, а его нет, можно свободно фантазировать самому:) Но  как я рада, все-таки,  что ты пришел, и мы с Кэт можем больше не отписывать за близнецов!))

0

790

Андж, мне не сложно! это даже забавней!!! я просто никак не мог вкурить, как вы там играли.... толи персы были, но удалены, толи их и не было %)
Ну, поиграем?!

0

791

Джордж Уизли
Персов не было, с абсолютной уверенностью говорю) Хотя понятно, что новоприбывшему игроку сложно разобраться в наших изощрениях.. :)
О, безусловно поиграем! Я только проснусь, разбужу Кэти, и приступим к разгромлению школы^^

0

792

Анджелина Джонсон
у меня для тебя очень приятная новость!!! Я нашел Фреда!!! Так что он скоро зарегестрируется)))

0

793

Джордж Уизли написал(а):

у меня для тебя очень приятная новость!!! Я нашел Фреда!!! Так что он скоро зарегестрируется)))

Аааааааееее! Как здорово!  :crazyfun: Я на седьмом небе)) Наконец Уизли с нами в полном составе))))

0

794

Анджелина Джонсон
Жду тебя в гостиной!

0

795

Джордж Уизли
Братишка, безумно рада тебя видеть!))

Я тоже буду счастлива видеть Кэти Белл, давненько её не было!:)

0

796

Джинни Уизли написал(а):

буду счастлива видеть Кэти Белл,

Да, я тоже... Уверена, она очень скоро придет!;)

А я пойду-ка пост писать.. Ээх)

0

797

Итак, я удалила лишних Гермион)) Товарищи, действительно, сейчас самый главный вопрос - это сюжет. Буду очень рада, если есть люди, которые самостоятельно займутся своими личными сюжетами. Ну в смысле не глобальными, а расчитанными на несколько человек. Того, кому вмешательство администрации не нужно, кто сам будет придумывать и договариваться насчёт своих личных сюжетных линий, просьба отписать хотя бы даже здесь, чтоб мы уже знали, над кем трудиться, а над кем не обязательно:)
Если вы сначала скажите, что будете действовать самостоятельно, а потом попроситесь в квестоплётку, никто вас выгонять не будет))
Насчёт основного, то бишь главного сюжета, то он пойдёт в ход, когда мы обзаведёмся новым Гарри Поттером. Надеюсь, это произойдёт скоро, а пока отсутствие главного сюжета не должно никому мешать.

0

798

Джинни Уизли
А готовый вариант кидать в ЛС или в тему?

0

799

Блейз Забини
нет, лучше в ЛС. Чтоб другим было интересно читать вашу линию уже в постах, а не в кратком изложении заранее. Вообще, если это ваша личная тема, то не обязательно её нам отправлять. Просто скажите что-то типа "Я сам" и всё ок, а мы будем вас немножечко контролировать уже по ходу)

0

800

Джинни Уизли
Я подумаю)

0

801

Блейз Забини
что касается твоих квестов для других людей, то первые несколько раз давай будем их с тобой обсуждать, а потом я дам тебе свободу) Может быть)))) :crazy:

0

802

Джинни Уизли
*с сокрушенным видом позволил одеть поводок*

0

803

Блейз Забини
это уже слишком, я не такая)) хотя может я себя обманываю, чё там) А ты любишь, когда тебе чешут за ушком? :P

0

804

Джинни Уизли
Нет, я начиная кусаться)

0

805

Блейз Забини
но тебе же олжно быть приятно от этого, разве нет?
а кусать меня не надо, я для этого слишком нежная)))

0

806

Вечер добрый)

0

807

Приветствую, мадемуазель Мейсон)

0

808

Драко Малфой
Как ваши дела?
и где мне начинать игру
*наглею*

0

809

Мирей Мейсон
привет) оооо я в окружении слизеринцев)))
кстати,
Драко Малфой
тебе тоже добрый вечер, а то ещё не здоровались. Кстати, я сейчас ухожу)
но вообще, там у Блейза есь кое-какие идеи насчёт сюжета, в котором можно замешшать слизеринцев, вы бы поговорили об этом. А то я босюь что-нибудь решать в вашем деле, всё его к тебе отправляю)))

0

810

Мирей Мейсон
Я думаю, в гостиной... накануне у слизеринцев была вечеринка, но, как я понимаю, никаких погромов не произошло)
Вообще можно сразу в большом зале, как хочешь)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно