Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтовня

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Джинни Уизли написал(а):

ты типичный мужик)))

Фи, как вульгарно звучит...

0

752

Джинни Уизли написал(а):

попробуй намазывать васаби))

Предпочитаю икру...

0

753

Драко Малфой написал(а):

Предпочитаю икру...

ну я надеюсь, только чёрную? ^^

Драко Малфой написал(а):

Фи, как вульгарно звучит...

как говорит моя учительница по русскому, "бе - какая гадость!")))

ты идёшь спать или нет?))

0

754

Ах, черт, Джи здесь, может и мне собрать всю волю в кулак и вернуться?..

0

755

Джинни Уизли написал(а):

Потому что был у нас на старом форуме случай, когда у нас была прекрасная ролевая. Создатель не появлялся вообще, но зато был другой адмн, с которым нам прекрасно жилось, мы играли, у нас там была такая классая жизнь, столько любви... и вот админ-создатель появился вдруг и просто удалил форум. Мы его не восстановили потом толком... как намжаль, до сих пор жаль. даже все наши истории теперь не перечитать.

Согласна, до сих пор сожалею о том, что та ролевая пропала. Там мы не просто играли... Мы этим жили...  И хоть времени прошло не мало, всё равно помню всех и люблю...
Восстановить такое не возможно, как невозможно прожить жизнь заново.  А жаль...
Так что живём дальше, играем заново!

0

756

Драко Малфой написал(а):

Нарываешься?)))

я? кто тут еще нарывается)  :D

0

757

Блейз Забини написал(а):

я? кто тут еще нарывается)

Гм...Какая прелесть. Забини против Малфоя...смотрите новый блокбастер во всех кинотеатрах страны с 27 ноября... :sceptic:

0

758

Драко Малфой
а на одном форуме я админа панс- мопсом обозвал. крику былоо)
Не, не так не интересно, лечше провести игру правда или вызов)

0

759

Блейз Забини написал(а):

лечше провести игру правда или вызов)

Прости, радость моя, но ты пропустил все самое интересное - в эту игру мы играли на вечеринке по поводу начала учебного года. Правда, подробности опущены, дабы не смущать окружающих)

0

760

Драко Малфой
Не волнуйся, гарадость моя, один аристократ предложит поиграть в эту игру, а если испугаешься, то получишь вызов..

0

761

Блейз Забини написал(а):

один аристократ предложит поиграть в эту игру

В Слизерине практически все - наследники древних и могущественных семей с богатой историей. Кто из нас? Или ты имел в виду себя? Я, конечно, не оспариваю твой аристократизм...Хотя некоторые особенности биографии могут позволить определенным сомнениям зародиться и со временем закрепиться...

Блейз Забини написал(а):

если испугаешься, то получишь вызов..

Насколько я знаю, суть игры в том и заключается: правда или вызов. Соответственно, если я откажусь от участия в игре в принципе, то даже исходя из правил я не смогу получить вызов, так как не буду на тот момент являться участником игры. Гм...Расшифровать?
Ну, и наконец, - твое повышенное внимание к моей и без того нескромной персоне распространяется только на флудилку, или мы продолжим нашу конфронтацию в игре?

0

762

Драко Малфой написал(а):

продолжим нашу конфронтацию в игре?

Неа, там они друзья. Да и здесь вражды нет)

0

763

Драко Малфой написал(а):

Хотя некоторые особенности биографии могут позволить определенным сомнениям зародиться и со временем закрепиться...

А после такого намека долго не живут..

0

764

Анджелина Джонсон написал(а):

Ах, черт, Джи здесь, может и мне собрать всю волю в кулак и вернуться?..

Ты знаешь, я думаю, не надо относиться к этому так серьёзно. Ролевая должна доставлять удовольствие, а не требовать того, чтоб человек каждый раз себя заставлял. Возвращайся, кнечно, только не через силу. Точнее, что я хочу сказать... Драко меня позвал просто прийти, и я пришла. Мне нравится тут флудить понемногу, но писать посты пока совершенно не хочу, но меня же никто не заставляет это делать. (Правда ведь, не заставляет никто?))) Так и ты! Есть время, забегай, пиши тут что-нибудь лёгонькое, когда-нибудь ты и на пост вдохновишься!:)  Потому что, я думаю, делать так: "Всё, решено, возвращаюсь на сайт, пишу посты каждый день, придумываю сюжетную линию,.. если не хочу, всё равно пишу, поднимаю ролку(ну как всегда:) )..."Такое обычно не срабатывает, сама понимаешь.. сколько раз уже так ни делали, всё без толку. Так что в этот раз я решила сбя ничем не напрягать, правильно же?:)

0

765

Блейз Забини написал(а):

Неа, там они друзья. Да и здесь вражды нет)

Я и не говорил про вражду. Всего лишь небольшая конфронтация.

Блейз Забини написал(а):

А после такого намека долго не живут..

Нет, Забини, я собираюсь жить долго и счастливо.

0

766

Драко Малфой написал(а):

Нет, Забини, я собираюсь жить долго и счастливо.

И я, и я! Ребята, давайте жить дружно! Без всяких там конфронтаций)

0

767

Драко Малфой написал(а):

Нет, Забини, я собираюсь жить долго и счастливо.

Все так говорили

0

768

Блейз Забини написал(а):

Все так говорили

Отлично. Перечисли всех, чтобы мне уже наконец-то стало страшно.

А если серьезно...Я уже не в том возрасте, когда подобные вещи доставляют удовольствие. Я, конечно, стараюсь сделать жизнь на форуме максимально комфортной для участников, то бишь, если кому-то требуется партнер для совместного оттачивания мастерства словесных баталий, я не против. Но когда данное действо затягивается, оно становится пресным. Так что, если уж у тебя имеется непреодолимое желание словесно состязаться со мной, предлагаю перенести это на игру и продумать дальнейшие отношения между Драко и Блейзом. И, разумеется, обозначить своеобразную отправную точку - после чего начались портиться отношения двух слизеринцев, что является причиной и т.д.
Думаю, разумным будет обсудить возможную сюжетную линию и отправные точки посредством ЛС. Однако если ты желаешь проговорить это здесь, я не против.

0

769

Драко Малфой
Никакой вражды надеюсь не будет, а это забей раз так.

0

770

Блейз Забини написал(а):

Никакой вражды надеюсь не будет

Как хочешь. Если тебе будет так комфортно, это твое право. Хотя про вражду я и не говорил. Так, небольшая конфронтация и остракизм...

Блейз Забини написал(а):

это забей раз так.

Забить, предполагаю, ты мне предлагаешь на развитие затронутой выше линии? Ок. Однако все равно необходимо продумать (среди слизеринцев) определенные моменты. Все-таки у нас прибавление в семействе Темных - Лорд вернулся. Так что, предложения жду по ЛС.
Пэнс, милая, тебя это тоже касается.

0

771

Джинни Уизли написал(а):

Ребята, давайте жить дружно!

Хм...Джи, радость моя...Ты со слизеринцами разговариваешь...

0

772

Да что такое происходит, не могу понять))
Блейзик, Дракош, вы же хорошие мальчики))

0

773

Драко Малфой

Драко Малфой написал(а):

Ты со слизеринцами разговариваешь...

ну так я всегда верю в то, что смогу переделать людей. Вы же у меня уже в красно-желтом ходите))) Нет, на самом деле никого не хочу переделывать, просто чем вам слезиринцы не милые?)))

0

774

Джинни Уизли написал(а):

просто чем вам слезиринцы не милые?)))

О Мерлин, я уже запуталась, какие слизеринцы у нас на форуме: милые или гаденыши?)

0

775

Драко Малфой написал(а):

Думаю, разумным будет обсудить возможную сюжетную линию и отправные точки посредством ЛС. Однако если ты желаешь проговорить это здесь, я не против.

Мне тоже кажется, что пора бы как то наметить сюжет, хоть  в общих чертах.
Играем ли мы по книге или выдумываем своё, оригинальное и новое,  не повторяя старую ролку (или повторяем?).
Возможно, что здесь желательно всё таки подключится и админам. Без их чуткого, творческого и слегка волевого руководства игра так и будет стоять на месте и игроки снова разбегутся.

0

776

Пэнси Паркинсон
Прошлую ролевую повторять не собираемся, разве что может в мелких сюжетных линиях отдельных персонажей, но это мелочи. Глобальный сюжет, насколько я знаю, в разработке, но основная идея уже сформировалась. А в остальном, думаю, все игроки сами вольны придумывать свои сюжетные линии, как им вздумается, разве что руководствуясь трезвой логикой))

0

777

Всем привет!!!

0

778

Друзья мои, а кто-нибудь знает. Гермиону приняли или нет?
Кстати ВСЕМ большой ПРИВЕТ!

0

779

Джордж Уизли
Привееет! Наконец-то у нас есть хоть один из долгожданных близнецов) Добро пожаловать в игру;)

Рон Уизли
Привет привет) Наверное, Гермионы еще нет, раз на доске объявлений написано, что она срочно требуется... Хотя я, если честно, уже не очень ориентируюсь в этом вопросе)

0

780

Анджелина Джонсон
А то тут одна приходит...ник по-английски.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно