Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтовня

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Драко Малфой, взаимно. Что нового?

0

722

Блейз Забини написал(а):

Что нового?

Хм...Милорд вернулся, как ты уже успел и сам заметить...Азкабан теперь в его власти...Моя незабвенная тетушка Белла на свободе))) Скоро будет жарковато, надеюсь...

0

723

Драко Малфой, ага, ага, - неуверенно:Но знай мой друг, я дождусь!

0

724

Есть кто?

0

725

Драко Малфой написал(а):

гулять с Собакой

О боже!!! та самая собака по кличке Собака! Не могу это забыть!:)

Шальмина Домирэль написал(а):

Я написала, уже достижение

ты написала наверное потому, что Драко тебя очаровал)) и вдохновил.. и вообще, всё для него)

0

726

Всё, товарищи. Не позволяйте мне уйти отсюда, потому что я уже этого не хочу, но могу))

А ещё я привествую всех, кого вижу в первый раз и кого не видела уже давно:)

0

727

Джинни Уизли
Приветствую)

0

728

Блейз Забини
могу ещё несколько раз извиниться и сказать, как мне стыдно, а ещё, что я очень рада вас видеть:) Ну правда ведь я бездарный админ? (за честный ответ никому ничего не будет:) )

0

729

Джинни Уизли
Я человек осторожный, где живу\работаю\учусь\печатаюсь не гажу. Админ вы не плохой если самолично создали этот форум "первооткрыватель"), а то что вы забросили форум на некоторое время то да. Это плохо)))))

0

730

Блейз Забини
на самом деле, этом моя привычка - бросать что-нибудь, в частности форум) видите, какая я честная. Кстати, давай уже по-нормальному на "ты"))
И форум я сделала не сама. Я бы не справилась без поддержки администрации, я бы сошла с ума)

0

731

Джинни Уизли
В частности бросать форум это привычка моей сестры)
У нее был отличный с дизом таблицей форум про ГП, 50 человек, удалалила дура! так и адрес забыла..

0

732

Блейз Забини написал(а):

дизом таблицей

Ух-ты, открыие для меня! Что это такое?))
нет, удалять форум я ни в коем случае не собираюсь, если останется хотя бы один человек, кто будет раз в неделю сюда заходить...
Потому что был у нас на старом форуме случай, когда у нас была прекрасная ролевая. Создатель не появлялся вообще, но зато был другой адмн, с которым нам прекрасно жилось, мы играли, у нас там была такая классая жизнь, столько любви... и вот админ-создатель появился вдруг и просто удалил форум. Мы его не восстановили потом толком... как намжаль, до сих пор жаль. даже все наши истории теперь не перечитать.

0

733

Джинни Уизли
эт я не правильно написал дизайн и таблица)

0

734

А я уж подумала!))Опять с сожалением сообщаю, что ты желтый))) это у нас такая диктатура, что администрация окрашена в цвета Гриффиндора)

0

735

Джинни Уизли
аа)
хоть не голубой
а зеленого нетути?

0

736

Блейз Забини
А зелёный либо слишком тёмный, либо слишкомяркий... и вообще, не забывай, что у нас диктатура) желтый с красным лучше сочетается, чем красный с зелёным, верно?)
Ну ты теперь, как солнышко!:)

0

737

Джинни Уизли
Как бы тебя не ослепило) *беспокоится*

0

738

Блейз Забини
это будет зависеть от твоих стараний))
Так-с, я вдруг вспомнила, что мне завтра в школу))) так что я пошла учить уроки, и надеюсь ещё зайти сегодня.
До встречи:)

0

739

Джинни Уизли
Напугала)

Ждем-с)

0

740

Джинни Уизли написал(а):

Не могу это забыть!

О, да! Такое не забывается)))

Джинни Уизли написал(а):

Драко тебя очаровал)) и вдохновил.. и вообще, всё для него)

Абсолютно согласен со всем вышесказанным)))

Джинни Уизли написал(а):

даже все наши истории теперь не перечитать.

И это самое печальное(((

0

741

Блейз Забини написал(а):

а зеленого нетути?

Размечтался...Думаешь, я был бы красным, если бы можно было выбрать зеленый???

Джинни Уизли написал(а):

красный с зелёным

Только не говори это фанатам Локо...

0

742

Драко Малфой написал(а):

Только не говори это фанатам Локо...

Ха-х, точно, я совсем забыла))) Давно не была на футболе.. больше года назад...

Драко Малфой написал(а):

Размечтался...Думаешь, я был бы красным, если бы можно было выбрать зеленый???

кстати, железная логика!:) Я недавно услышала и согласилась с тем, что жеская логика - это её отсутствие, потому что женщина действует сердцем, а не головой. И она имеет право на любой поступок, с её стороны это будет совершенно оправданно. Мужчины же - в большинстве своём логики, поэтому их легко просчитать. Как же это было приятно слышать, тем более изз уст мужчины, такого же предсказуемого, как и все вы))))

Драко Малфой написал(а):

И это самое печальное(((

У нас сохранился только диалог, начинающийся со слов "Я постучался в дверь..." (если эта цитата тебе о чем-нибудь говорит)
Спасибо Анджи!:)

0

743

Джинни Уизли написал(а):

ты написала наверное потому, что Драко тебя очаровал)) и вдохновил.. и вообще, всё для него)

Может быть, все может быть...))

Джинни Уизли написал(а):

Всё, товарищи. Не позволяйте мне уйти отсюда, потому что я уже этого не хочу, но могу))

Куда задевалась? Я думала всё, конец форуму(

Джинни Уизли написал(а):

желтый с красным лучше сочетается, чем красный с зелёным, верно?)

Неа. Желтый и красный - это теплые цвета, как-то они сливаются...) А вот зеленый и красный вполне хорошо сочетаются. Админы красные, модеры - зеленые. Типо админы главные, а модеры ползают около них...))) Ну...это мое мнение.

Джинни Уизли написал(а):

А зелёный либо слишком тёмный, либо слишкомяркий...

Да установить же можно! Думала написать green и lime все?)) Неа, можно взять не сильно режущий в глаза оттенок зеленого.

Джинни Уизли написал(а):

Потому что был у нас на старом форуме случай, когда у нас была прекрасная ролевая. Создатель не появлялся вообще, но зато был другой адмн, с которым нам прекрасно жилось, мы играли, у нас там была такая классая жизнь, столько любви... и вот админ-создатель появился вдруг и просто удалил форум. Мы его не восстановили потом толком... как намжаль, до сих пор жаль. даже все наши истории теперь не перечитать.

Хмм, есть такая штука - бэкап. Возвращает потерянные и удаленные форумы. Если бы вы помнили дату удаления форума, то вполне возможно было его восстановить. Хотя не думаю, что это возможно, но попытка не пытка.

0

744

Драко Малфой написал(а):

Размечтался...Думаешь, я был бы красным, если бы можно было выбрать зеленый???

А, что? Красный цвет тебе идет, а мне вон тооот пожал-ста)

0

745

Шальмина Домирэль написал(а):

Я думала всё, конец форуму(

форум живёт, пока один старый сторож ещё оставляет здесь поздравительные посты...%) надеюсь, что здесь до этого не дойдёт)

Шальмина Домирэль написал(а):

Да установить же можно! Думала написать green и lime все?)) Неа, можно взять не сильно режущий в глаза оттенок зеленого.

Нет-нет-нет.. зачем же ты это рассказываешь)) Мне просто жутко нравится сочетание красно-жетлого и нравится возвышение нашего факультета над другими, а ты говоришь, что это можно исправить.. нет-нет))) всё идеально!:)

Шальмина Домирэль написал(а):

есть такая штука - бэкап.

я тогда ещё ничегошеньки в этом не понимала... да вообще там был сервер Юкоз.. может, там всё по-другому.

Блейз Забини
а ты вообще пока что на испытательном сроке)))

0

746

Джинни Уизли написал(а):

изз уст мужчины, такого же предсказуемого, как и все вы))))

Гм...Я бы на твоем месте, радость моя, не спешил с выводами относительно меня)))

0

747

Блейз Забини написал(а):

Красный цвет тебе идет

Нарываешься?)))

Джинни Уизли написал(а):

один старый сторож

Старый?..

Джинни Уизли написал(а):

возвышение нашего факультета над другими

Объявлю-ка я, пожалуй, бойкот...

0

748

Джи, не пропадай, пожалуйста. Андж, возвращайся.
А пока я отправляюсь спать, ибо на работу нужно приходить в более-менее адекватном состоянии, чтобы было что на хлеб намазывать)))

0

749

Драко Малфой написал(а):

Старый?..

а что? это я преукрасила, да?))) ну так же лучше, как ты думаешь?)))

Драко Малфой написал(а):

Объявлю-ка я, пожалуй, бойкот...

О нет, я же хотела выделить те плохие слова мелким текстом или зачеркнутым шрифтом...ну и промах)) нет, не надо бойкотов)) а то ролка получится обреченной жить без одного администратора))))

Драко Малфой написал(а):

Гм...Я бы на твоем месте, радость моя, не спешил с выводами относительно меня)))

ну не знаю, не знаю... По-моему, Драко, ты типичный мужик)))

0

750

Драко Малфой
ты знаешь, чертовски нравится, когда меня называют Джи или Джин)) Спокойной ночи) а на хлеб попробуй намазывать васаби))) это я в кино такую идею поймала)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно