Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтовня

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Дамы и господа! Следующую неделю Вы проведете без меня. Уезжаю в Казань!

0

692

Джинни Уизли
А я то думала я тут единственная в 10 классе)))
Своего имени не скрываю, наоборот горжусь им - Дарья. Есть сестра, приставучая...но с ней не скучно. На учебу выжимаю все соки, результат меня иногда удовлетворяет. Рыбок у меня нет, зато есть любимый кот Пушок.))

0

693

Нет, я то тоже не стесняюсь своего имени, просто мне нравится интрига)))
Я думаю, надо познакомить моих рыбок и Пушка) Думаю, это был бы шикарный микс)))
А я в последнее время совсем испортилась.. Мне становится всё сложнейи сложней собираться с мыслями, заставлять себя учиться. А раньше я это с большим удовольствием делала..

0

694

мда..какая тишина....

0

695

Джинни Уизли
Мда, тоже раньше такая была. А насчет рыбок и Пушка подумаю...он их просто обажает**
Миллисента Булстроуд
Забыла написать "гробовая" тишина.

0

696

Действительно, гробовая...Эээй, лююди, есть тут кто-нибудь???

0

697

Шальми, не желаешь сходить в Большой зал? Устроим завтрак на двоих...  :blush:

0

698

Драко Малфой написал(а):

Шальми, не желаешь сходить в Большой зал? Устроим завтрак на двоих...  :blush:

Настроение хорошее Дракош? Или делать нечего??)) Хотя, меня делать нечего. Так что сходить можно будет...

0

699

Шальмина Домирэль написал(а):

Настроение хорошее Дракош? Или делать нечего??)

Не так, чтобы очень...Но хочу немного оживить игру...Может быть, это и не реанимирует Ролевую, но мы зато хоть поднимем друг другу настроение...

0

700

Драко Малфой написал(а):

Не так, чтобы очень...Но хочу немного оживить игру...Может быть, это и не реанимирует Ролевую, но мы зато хоть поднимем друг другу настроение...

Не вижу особого рвения)) А главное, сочетание клавиш Shift+0...Ладно, ладно, где будем завтракать?

0

701

Как где? В Большом зале, конечно))) Но, если ты желаешь, можно устроить небольшой романтический завтрак на берегу озера)))

0

702

Только вот мне необходимо отойти на час-полтора - гулять с Собакой((( А потом я в полном твоем распоряжении)

0

703

Драко Малфой написал(а):

Но, если ты желаешь, можно устроить небольшой романтический завтрак на берегу озера)))

С условием, если ты меня не утопишь)))))

Драко Малфой написал(а):

Только вот мне необходимо отойти на час-полтора - гулять с Собакой((( А потом я в полном твоем распоряжении)

С Пушком? Хорошо))

0

704

Шальмина Домирэль написал(а):

С Пушком?

Почти)))

Шальмина Домирэль написал(а):

С условием, если ты меня не утопишь)))))

Хм...Это уже зависит от твоего поведения)))

0

705

Драко Малфой написал(а):

Хм...Это уже зависит от твоего поведения)))

А какое поведение для тебя считается идеальным, чтобы в воде не искупаться?))

Драко Малфой написал(а):

Почти)))

Ааа, Чарли привез очередного дракона?

0

706

Шальмина Домирэль написал(а):

А какое поведение для тебя считается идеальным, чтобы в воде не искупаться?))

Гм...Ну, если ты будешь восхвалять меня в течение хотя бы пяти минут, я, так и быть, не буду окунать тебя в озеро)))

Шальмина Домирэль написал(а):

Ааа, Чарли привез очередного дракона?

Мадемуазель, вам одного Дракона в школе мало?)))

0

707

Драко Малфой написал(а):

Мадемуазель, вам одного Дракона в школе мало?)))

Мало!))

Драко Малфой написал(а):

Гм...Ну, если ты будешь восхвалять меня в течение хотя бы пяти минут, я, так и быть, не буду окунать тебя в озеро)))

Тогда мне что-то перехотелось быть с тобой на озере...

0

708

Шальмина Домирэль написал(а):

Мало!))

Я оскорблен...

Шальмина Домирэль написал(а):

Тогда мне что-то перехотелось быть с тобой на озере...

Зря..там все очень мило начинается. Правда, продолжить я смогу только завтра вечером, так как завтра на работу.

0

709

Драко Малфой написал(а):

Я оскорблен...

ну лаадно тебе...)) ты единственный и неповторимый:)))

Драко Малфой написал(а):

Зря..там все очень мило начинается. Правда, продолжить я смогу только завтра вечером, так как завтра на работу.

хорошо)

0

710

Мадемуазель Домирэль! Надеюсь, что завтра под своим постом на озере я увижу ваш ответ)
Спокойной ночи)

0

711

Драко Малфой написал(а):

Мадемуазель Домирэль! Надеюсь, что завтра под своим постом на озере я увижу ваш ответ)
Спокойной ночи)

Надейся)) Спокойной ночи))

0

712

Я написала, уже достижение.

0

713

Шальмина Домирэль написал(а):

Я написала, уже достижение.

Мы все гордимся тобой)))

0

714

Драко Малфой написал(а):

Мы все гордимся тобой)))

Ахах)) Да-да))

0

715

Шальми, ждем-с продолжения)))

0

716

Драко Малфой написал(а):

Шальми, ждем-с продолжения)))

Жди, жди, только незнаю когда...Вдохновения нет, только тучки серые за окном((

0

717

А флуд пустует.. плебеи волдеморта на вас нет

0

718

Хм...Вообще-то я здесь. И я надеюсь, что одна маленькая мисс тоже в скором времени порадует меня своим присутствием...

0

719

Лорд Волдeморт
Ох, Лорд преклонил колено простите своего будущего верноподданного слугу верующего в силу вашу и победу над выскочкой ГП. аминь

0

720

Прошу извинить меня за неподобающий тон, Милорд, но вам не кажется, что вы становитесь мягче с годами?.. Вот, уже и присутствие маленьких мисс вас радует...
Блейз, рад тебя видеть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно