Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтовня

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Джинни Уизли написал(а):

За что ж ты его так ненавидишь?)))

1. Другую знаменитость я не нашла, а своего истинного любимчика ни за что бы не сказала))
2. За все хорошее))

Джинни Уизли написал(а):

а я бы с Дуэйном Скалой Джонсоном!! Исключительно потому, что я бы хотела погреться в его объятиях! и трёх дней мне было б мало)))

Ааа, он помню снимался в "Сокровище амазонки". Офигеваю с его роли.

0

602

А за что такое отношение к президенту?
я бы наверно провел эти 3 дня.. Хм.. Сложный вопрос.. Может Зинедин Зидан. Хотя к черту всех знаменитостей :) у меня вот есть подруги с прошлой игры.. Алена, Жанна, Олеся, Оля, Таня и другие :) вот с ними бы с радостью отдохнул на полюсе :)

0

603

Скала мне больше нравится по фильму широко шагая и царь скорпионов

0

604

Ага, а ещё "Широко Шагая", "Мумия возвращается", "Царь скорпионов" и это пока всё, чтоя  с ним посмотрела..
А может ты всё-таки скажешь? Мы не будем смеяться даже если это Хрюша из Спокойной ночи, малыши или кто покруче)

0

605

Эрни, ну один ведь, один человек))) Хотя ладно, я и так понимаю, что из всех вышеперечисленных девушек ты выбрал бы меня)))) :crazy:

0

606

Джи, а при чем тут ты? )))) мы с тобой вообще не знакомы )))))

0

607

Джинни Уизли написал(а):

А может ты всё-таки скажешь? Мы не будем смеяться даже если это Хрюша из Спокойной ночи, малыши или кто покруче)

Это ты мне да? Нескажу)

Эрни Макмиллан написал(а):

А за что такое отношение к президенту?

За то, что губит Российскую Федерацию, вместе с чиновниками взятые. Я даже к Путину не так отношусь.

0

608

Эрни Макмиллан
как это мы не знакомы? Даже если ты имеешь в виду Эрни и Джинни как таковых, то даже они знакомы, я уверена! Вот же засранец!))

Шальмина Домирэль
а мне казалось, что Медведев так толком ничего не делает. Вроде бы что Путин, что Медведев - одно и то же..

0

609

Джинни Уизли написал(а):

а мне казалось, что Медведев так толком ничего не делает. Вроде бы что Путин, что Медведев - одно и то же..

Ну, Путин хоть как то оживил РФ, а Медведев. Ну незнаю...

0

610

Ну президент и чиновники люди разные. С путиным у нас была встреча.. Говорит умело. Не боится. Жаль мало делает.. Хотя для премьера справляется..
С Медведевым лично не говорил а лишь видел его на сцене во время парада в Москве посвященного ветеранам, поэтому могу судить лишь по его выступлениям по телевизору.. Серьезный мужик знающий свое дело. Молодой еще, но всё же с опытом.
Вобщем это мое мнение о данных политиках.

солнце, да я же шучу :)

0

611

Эрни Макмиллан написал(а):

С путиным у нас была встреча.. Говорит умело. Не боится. Жаль мало делает.. Хотя для премьера справляется..

Да-да, он то хоть что-то сделал.

Эрни Макмиллан написал(а):

С Медведевым лично не говорил а лишь видел его на сцене во время парада в Москве посвященного ветеранам, поэтому могу судить лишь по его выступлениям по телевизору.. Серьезный мужик знающий свое дело. Молодой еще, но всё же с опытом.

По крайней мере, за время его правления особых перемен не увидела. Если только подготовка к Сочи2014 во всю идет.

0

612

Но если вспомнить что у нас происходило и происходит со внешней политикой то в этом есть как плюсы так и минусы..
Медведь очень прямой и не юлит.путин его учитель и это заметно. Разница в политике именно поэтому и не видна. Путин заложил основу а медведь продолжил под руководством учителя. Вобщем оставим этот вопрос на политологов. Изменить врядли что то возможно но будем надеяться.. Если не изменится то сам в политику пойду..

0

613

Эрни Макмиллан написал(а):

Если не изменится то сам в политику пойду..

Так ты в политику пойдешь или уже там? Просто ты сказал:

Эрни Макмиллан написал(а):

С путиным у нас была встреча..

0

614

Путин к нам приезжал на открытие нового жилого комплекса и заезжал в наш техникум.. А так как я и 2 моих друга встречаем различные компании из разных стран (в прошлом году приезжали комиссии из германии и америки) нас отправили и путина встретить.. Задали пару вопрос и он нам рассказывал о нашей профессии и о России в целом :)

0

615

Эрни Макмиллан написал(а):

Путин к нам приезжал на открытие нового жилого комплекса и заезжал в наш техникум.. А так как я и 2 моих друга встречаем различные компании из разных стран (в прошлом году приезжали комиссии из германии и америки) нас отправили и путина встретить.. Задали пару вопрос и он нам рассказывал о нашей профессии и о России в целом :)

Прикольно) Повезло вам))

0

616

Может быть.. Мы могли летом в германию поехать но не взяли :( мол мало языковой практики еще :(

0

617

Шальмина Домирэль написал(а):

За то, что губит Российскую Федерацию, вместе с чиновниками взятые. Я даже к Путину не так отношусь.

Ты не совсем права. Медведев - он сейчас как марионетка в руках Путина. Губит не кукла, а кукловод.

0

618

Да почему вы решили что губит? Вы вспомните что было при ельцине.. Путин возродил россию из жопы.. Медведев лишь продолжил его работу..

0

619

Драко Малфой написал(а):

жаркие сладострастные оргии по ночам

Ах черт, вот я так и знала, что надо было идти на Слизерин!

Миллисента Булстроуд написал(а):

зелье, которое совершенно случайным образом взорвется в гостинной у гриффиндорцев

Хаха, наивная)) Кто будет смотреть на взрыв, когда рядом мокрая Анджелина?))

Джинни Уизли написал(а):

С какой знаменитостью вы бы хотели провести 3 дня на Северном полюсе?))

Кто-то спер мой вопрос!  :playful:

Все написал(а):

Бла-бла-бла.

Ой ёшки-матрешки, заговорили о политике, блин! Вы что? На повестке дня сладострастные оргии))

0

620

Эрни Макмиллан написал(а):

Да почему вы решили что губит? Вы вспомните что было при ельцине.. Путин возродил россию из жопы.. Медведев лишь продолжил его работу

ну..у каждого свое мнение.

Анджелина Джонсон написал(а):

Хаха, наивная)) Кто будет смотреть на взрыв, когда рядом мокрая Анджелина?))

О_о уже мокрая? иукогоэтооргииеще

0

621

Хм :) оргии :) мокрая Андж :) ну ка к черту всю политику :)

0

622

Миллисента Булстроуд написал(а):

О_о уже мокрая?

Елки палки! Кто-нибудь вообще наши посты читает?)))

0

623

Кстати, товарищи! Я не админ, поэтому сама решать не могу, так что со всеми советуюсь) Почему бы нам не поменять немножко время на ролевой и не объявить ужин в большом зале законченным, чтоб все могли уже приступить к долгожданным оргиям в гостинных? :)

0

624

Андж, надеюсь что нет ыыы :-)

0

625

Анджелина Джонсон написал(а):

Кстати, товарищи! Я не админ, поэтому сама решать не могу, так что со всеми советуюсь) Почему бы нам не поменять немножко время на ролевой и не объявить ужин в большом зале законченным, чтоб все могли уже приступить к долгожданным оргиям в гостинных? :)

Чтобы слизеринцы ворвались на тусу к гриффиндорцам и была кровавая бойня? Ааа)

Анджелина Джонсон написал(а):

Ой ёшки-матрешки, заговорили о политике, блин! Вы что? На повестке дня сладострастные оргии))

Хорошо, я заткнулась)

0

626

Миллисента Булстроуд написал(а):

Ах, какая жалость. Нет, я умираю, слышите, У-М-И-Р-А-Ю со скуки, профессор! Почему мы не можем приготовить какое-нибудь волшебное зелье, которое. например, взорвет школу? или отнимет все очки у Гриффиндорцев, этих подлых крыс1

Оо
Ну, по крайней потому, что где я буду чморить Гриффндорцев преподавать? Ну а насчёт очков, хм... я и сам неплохо справляюсь они сами их легко теряют... При том, Невилл весьма способный ученик, который уже поднаторел в подрыве моего многострадального кабинета)

Джинни Уизли написал(а):

Эй!!! Вот это вы разошлись, слизеринцы))
В принципе, профессор Снейп ещё не написал не одного поста..Severus Snape
так что вы можете исправить это и как-нибудь повзаимодействовать с Миллс..

Логично, поддерживаю) Я отпишусь у себя в Подземельях(но вечером, тк сейчас ухожу) и даю полную свободу действий мисс Миллс)

0

627

Severus Snape написал(а):

Логично, поддерживаю) Я отпишусь у себя в Подземельях(но вечером, тк сейчас ухожу) и даю полную свободу действий мисс Миллс)

Блиииииииин!Т.Т Я уезжаю сегодня, сейчас  Т.Т А я так хочу взровать кабинет зелий *рыдает*

Severus Snape написал(а):

ОоНу, по крайней потому, что где я буду чморить Гриффндорцев преподавать? Ну а насчёт очков, хм... я и сам неплохо справляюсь они сами их легко теряют... При том, Невилл весьма способный ученик, который уже поднаторел в подрыве моего многострадального кабинета)

Лол)

0

628

Анджелина Джонсон написал(а):

Кто-то спер мой вопрос!

Ну вот такая вот я)) Но это ради блага форума))) Просто подумала, что он гениален и решила спросить))

Анджелина Джонсон написал(а):

Кстати, товарищи! Я не админ, поэтому сама решать не могу, так что со всеми советуюсь) Почему бы нам не поменять немножко время на ролевой и не объявить ужин в большом зале законченным, чтоб все могли уже приступить к долгожданным оргиям в гостинных?

по просьбам трудящихся изменила вверху игровую информацию :) так что теперь ужин подходит к концу, ждём всех у нас! )))

0

629

Миллисента Булстроуд написал(а):

Блиииииииин!Т.Т Я уезжаю сегодня, сейчас  Т.Т А я так хочу взровать кабинет зелий *рыдает*

Взорвать... Т_Т

0

630

а что значит этот смайлик? Т_Т

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно