Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтовня

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Стелла написал(а):

Чем маешься?

Да вот просто зашла анкету отредактировать, получить ответ, а счас пойду собаку купать))

0

32

Анджелина_Джонсон написал(а):

это рейтинг, означающий, что что-либо запрещено лицам, не достигшим 17-ти лет, как-то так)))

А, а я думала, что именно эти английские буквы как-то расшифровываются) Доброе утро!

0

33

Кэти Белл написал(а):

Да вот просто зашла анкету отредактировать, получить ответ, а счас пойду собаку купать))

Аа, какая порода?

0

34

Кэти Белл написал(а):

собаку

Вот здорово. А у меня нет собаки!(((

0

35

Анджелина Джонсон
Та у меня ж тоже) Наверное, это хорошо) не надо всё время выгуливать и купать)))

0

36

Джинни Уизли написал(а):

купать

Если честно, не думала, что это приходится делать так уж часто. А ябы хотела собачку. Если бы это был мопс, то я бы назвала его Лавандой. Это я еще тогда решила)))

0

37

Анджелина Джонсон
а я бы хотела большую шерстяную собаку, которую можно будет обнимать) ну ты знаешь..) и назвала бы каким-нибудь староруским длинным изящный именем) Мы с Олей как-то фантазировали и представили, что кота зовут Сергиев Посад. Ой, мы так смеялись, мы были в таком приподнятом состоянии, что было прямо так смешно..) 
Спокойной ночи) И я, честно,хочу чтоб мне приснился плохой сон.. у меня такое желание второй раз в жизни, а первое-вчера. Интересно, пожно ли объяснить это с точки зрения психологии...

0

38

Джинни Уизли написал(а):

Как дела?) ---->ответ переносим во флудилку))

Еще не родила Х) Все норм, не считая того, что у меня Имейдж Реади не работает. Плин...

0

39

Стелла написал(а):

у меня Имейдж Реади не работает

ну и ладно, развлекись пока чем-нибудь другим) в фотошопе побалуйся) У меня тут возьникла идея сделать Флешбэк, знаешь? Только чтоб играть реально просто так , пока у нас игра не запущена)) Что думаешь?) Давай с тобой первые попробуем? Наша с тобой тема пусть пока будет в разделе "Всевозможный флуд",а  потом, если ещё кому-нить конравится, создадим ещё один форум в категории Отдых.

0

40

Джинни Уизли написал(а):

У меня тут возьникла идея сделать Флешбэк, знаешь?

Неа, незнаю. А что это такое?

0

41

Стелла
Форум для квестов вне игрового времени. Правила просты: договариваетесь с кем-то об отыгрыше, открываете здесь новую тему с соответствующим названием (название локации, где происходит задуманный отыгрыш) и постите на здоровье. Участников может быть от двух и более, но при условии, что этот мини-квест не тормозит основной сюжет. Задача этой темы - занять игроков.

Их часто используют, чтоб вплести в основную игру некоторые события, которые произошли в прошлом, но требуют продолжения в настоящем. А я предлагаю этим просто себя занять. Выдумать ситуацию и поимпровизировать. ну давай попробуем, жди тему)

0

42

Джинни Уизли написал(а):

Форум для квестов вне игрового времени. Правила просты: договариваетесь с кем-то об отыгрыше, открываете здесь новую тему с соответствующим названием (название локации, где происходит задуманный отыгрыш) и постите на здоровье. Участников может быть от двух и более, но при условии, что этот мини-квест не тормозит основной сюжет. Задача этой темы - занять игроков.

Т.е. мини-ролевая? Я же бестолочь в этом...

0

43

Стелла написал(а):

мини-ролевая

Ага, на двух-трёх человек.. всегда можно просто расслабиться и пописать хоть чё-нить, даже не глядя на писательский навык. Попробуй) Предлагаю даже не учитывать постовые ограничения. сколько там минимум строк? 7? ну вот, во Флешбэке пусть будет без разницы :) ждё ответа)

0

44

Джинни Уизли написал(а):

Ага, на двух-трёх человек.. всегда можно просто расслабиться и пописать хоть чё-нить, даже не глядя на писательский навык. Попробуй) Предлагаю даже не учитывать постовые ограничения. сколько там минимум строк? 7? ну вот, во Флешбэке пусть будет без разницы :) ждё ответа)

Ладно, отписалась. Это мой самый большой первый пост. Только пожалуиста, мое имя в теме поменяй, в слове Стелла - две буквы Л, а не одна:/

0

45

Ой, а я ведь знаю, что две... просто пишу быстро, так  ивыходит. Сори)
Да и неплохой пост, кстати) если очень хорошо представить себя на месте человека, от лица которого пишешь, учесть его характер, состояние и здраво оценить обстановку, можно писать всегда неплохо)

0

46

Джинни Уизли написал(а):

Ой, а я ведь знаю, что две... просто пишу быстро, так  ивыходит. Сори)
Да и неплохой пост, кстати) если очень хорошо представить себя на месте человека, от лица которого пишешь, учесть его характер, состояние и здраво оценить обстановку, можно писать всегда неплохо)

Мдо, я плохо в роль вживаюсь...Пока достучится, полвека пройдет. А прикольно кстати))

0

47

конечно, прикольно! Можешь сделать неканона, только граммотно описать его "под себя", чтоб даже не приходилось в кого-то вживаться. Писала бы то, что сама бы подумала на его место. Делал бы то, что тебе бы захотелось сделать. Для "разыграя" это было бы неплохо, мне кажется)

0

48

Джинни Уизли написал(а):

конечно, прикольно! Можешь сделать неканона, только граммотно описать его "под себя", чтоб даже не приходилось в кого-то вживаться. Писала бы то, что сама бы подумала на его место. Делал бы то, что тебе бы захотелось сделать. Для "разыграя" это было бы неплохо, мне кажется)

Тэк-с. Ну неканон у меня есть...только мне Стеллой играть роднее)) Привыкла уже.

0

49

ну вот,считай она и есть твой неконон, верно? а фамилия? Вообще, попробуй заполнить анкету Регистрации. Всё равно никто не будет заставлять и говорить "давай пиши! Уже прошло три часа 21 миута, а ты не написала ни одного поста!")) раз тебе самой нравится, вливайсяв игру, ибо флешбэки будут удалены к началу игры. Кстати,

можно так. Ты регистрируешься как ученица когтеврана 4 курс,а наш флешбэк мы отправляем на курс назад. Тогда получается, что мы с тобой подружились ещё год назад и можем общаться в игре как подружки, хотя будем на разных факультетах. Как тебе? просто в равенкло и хаффлпафе обычно немного людей, и люди боятся туда идти, якобы им там не с кем будет играть. А так будет хорошо всем:)

0

50

Джинни Уизли написал(а):

ну вот,считай она и есть твой неконон, верно? а фамилия? Вообще, попробуй заполнить анкету Регистрации. Всё равно никто не будет заставлять и говорить "давай пиши! Уже прошло три часа 21 миута, а ты не написала ни одного поста!")) раз тебе самой нравится, вливайсяв игру, ибо флешбэки будут удалены к началу игры. Кстати,

можно так. Ты регистрируешься как ученица когтеврана 4 курс,а наш флешбэк мы отправляем на курс назад. Тогда получается, что мы с тобой подружились ещё год назад и можем общаться в игре как подружки, хотя будем на разных факультетах. Как тебе? просто в равенкло и хаффлпафе обычно немного людей, и люди боятся туда идти, якобы им там не с кем будет играть. А так будет хорошо всем:)

/пошла вешаться/

0

51

та ладно тебе)

0

52

Джинни Уизли написал(а):

та ладно тебе)

Ну млин, ну откуда ты узнала что мне нравится факультет Когтевран, а? Ну еще Слизерин. Я почуяла что-то неладное, когда ты эту игру создавала: "точно хочет проверить навыки игрока" - а они нулевые!!! Чорд, это ж опять внешность и всю фигню писать, а я это делать не люблю, придется просить Дафну. Дааф... Хотя я Шальминкой ни разу не играла, можно попробовать. А нее...я еще хочу похалявить!)

0

53

Ой, я ничего не поняла)) Короче ладно, не хочешь - не надо, и никакого у меня тайного замысла не было, просто уже хочется играть, а ты как раз была со мной в сети, чтоб составить компанию)

0

54

Джинни Уизли написал(а):

Ой, я ничего не поняла)) Короче ладно, не хочешь - не надо, и никакого у меня тайного замысла не было, просто уже хочется играть, а ты как раз была со мной в сети, чтоб составить компанию)

Меня вообще невозможно понять)) Ладно, я думаю...

0

55

Девчонки, вы прям молодцы, что это затеяли) Здорово! Отличная разминка перед игрой, по-моему:)

0

56

Джинни Уизли написал(а):

У меня тут возьникла идея сделать Флешбэк

Отличный план! Принимайте уже Пэнс, и мы с ней тоже что-нибудь "изобразим"... :blush:

0

57

Мы его правда потом собираемся закрыть с началом игры, чтоб все силы бросить на саму ролевую)) А Пэнс приму,кактолько она тредактирует анкету:)

0

58

Анджелина Джонсон написал(а):

Мы его правда потом собираемся закрыть с началом игры, чтоб все силы бросить на саму ролевую)) А Пэнс приму,кактолько она тредактирует анкету:)

Ты такая придирчивая к анкетам)) Хотя я знаю одного человека похлеще, все с ролевой поубегали. Ну это уже из другой истории...

0

59

Стелла написал(а):

Ты такая придирчивая к анкетам))

А по-моему, совсем немного) Я знаю гораздо более придирчивых. Просто мы стремимся к тому, чтоб игроки с момента регистрации понимали, что правила тут не просто для галочки. Да и лучше вначале немного покритиковать, чем потом терпеть плохую игру. :)

0

60

Анджелина Джонсон написал(а):

А по-моему, совсем немного) Я знаю гораздо более придирчивых. Просто мы стремимся к тому, чтоб игроки с момента регистрации понимали, что правила тут не просто для галочки. Да и лучше вначале немного покритиковать, чем потом терпеть плохую игру. :)

Охо...По ходу дела - мне капец Х_х. Что ж будет, когда ты мою анкету проверять будешь? Я знаю - я исчезну на неделю. Или на 3 дня. Да что я такая нервная сегодня...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно