Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Играем с начала пятой части о Гарри Поттере! Всё, что происходило в книге "Гарри Поттер и Орден Феникса" и после, не существует в нашей игре. Мы переписываем историю! 1995 год В июне в школе Волшебства и Чародейства Хогвартс проходил финальный тур Турнира Трёх Волшебников. Никто не ожидал, что Турнир закончится смертью одного из Чемпионов. Что произошло там, в лабиринте, на самом деле? Как погиб Седрик Диггори? Неужели правда то, что говорит Гарри Поттер? Его нашли в лабиринте с мёртвым Седриком. Поттер утверждает, что Волдеморт возродился!!! Можно ли в это верить? Дамблдор верит!!!! Но позиция Министерства Магии во главе с Министром Корнелиусом Фаджем совсем иная. Тем не менее, уже не за горами новый учебный год. Студенты Хогвартса собирают свои чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс. А вот и поезд - Хогвартс-Экспресс!! А Вы с нами??? Добавить в Избранное
!!!ВНИМАНИЕ!!!Игра не действует. Спасибо всем за отличные годы:)
Полезные ссылки для новичков:
Правила форума
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты регистрации
Новая и перспективная Ролевая игра!
Спеши скорее выбрать свою роль!

ЗДЕСЬ
Дорогой гость, ты не узнаешь, что творится в Хогвартсе, пока не зарегистрируешься!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

3 сентября. Понедельник.
Ждём канонических персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Гостевая » Вопросы и пожелания гостей


Вопросы и пожелания гостей

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

У нас есть Гермиона! О боже! Побежала принимать анкету!:)

0

32

Анджелина Джонсон написал(а):

У нас есть Гермиона!

Зато нет Золотого мальчика... :P

0

33

Это временно, мистер Малфой. Скоро гриффиндорцы заполонят весь мир! :crazy:

0

34

Анджелина Джонсон написал(а):

Скоро гриффиндорцы заполонят весь мир!

Посмотрим)))

0

35

Гарри Поттер написал(а):

Кукусики,народ!
я тоже готов присоединиться к вашей затее.буду рад помогать и участвовать:) :crazyfun:

Привет, Гарри:) Рада видеть спасителя мира всего х)))

0

36

Гарри Поттер написал(а):

Кукусики,народ!
я тоже готов присоединиться к вашей затее.буду рад помогать и участвовать:)

Привет) Добро пожаловать к нам на форум! Спасибо, что пришел)) Черт, народ, у нас теперь есть Поттер!! :crazyfun:

Драко Малфой написал(а):

Зато нет Золотого мальчика...

:playful:

0

37

Гарри!!! Наконец-то, и ты здесь!!!

0

38

Гарри Поттер написал(а):

я тоже готов присоединиться к вашей затее

О, Салазар! Началось в колхозе утро...
Приветствую, Поттер.

0

39

Гарри Поттер написал(а):

Анджелина,как тренировки?

О, уже вживаешься в образ?Замечательно))Правда об этом пока рано думать, мне кажется, квиддич у нас еще не скоро появится. Кстати, как на счет анкеты регистрации?))

0

40

Гарри Поттер написал(а):

кст, из членов орден кто-нибудь объявился?Ужасно скучно без Сириуса

Из нешкольников у нас пока только Волдик... Надеюсь, вскоре появятся хотя бы основные персонажи.

0

41

Гарри Поттер написал(а):

Гермиона, помоги мне найти зелье от боли в зубах .Эти брекеты-ужас

С ума сойти, как ты меня радуешься, Гарри)))

0

42

Гарри Поттер написал(а):

Гермионаа, где наш общий друг?

Мне бы и самой хотелось узнать, где это он...

0

43

Близнецы заперли Рона в подвале Норы, залепив двери какими-то своими штуковинами, так что даже родители до сих пор не могут от них избавится. Рон так смешно умоляет о свободе))

0

44

Джинни Уизли написал(а):

Близнецы заперли Рона в подвале Норы,

Разве можно так "шутить" накануне отъезда в Хогвартс? А вдруг Рон опоздает к началу занятий? Он же может пропустить важный материал!  o.O

0

45

Гeрмионa Грeйнджeр написал(а):

Разве можно так "шутить" накануне отъезда в Хогвартс? А вдруг Рон опоздает к началу занятий? Он же может пропустить важный материал!

О да.. похоже, если бы Рональд слышал это, он бы умолял, чтоб его подольше там оставили)) Гермиона, он хочет в Хогвартс разве что ради тебя и Гарри) Хотя больше все же ради тебя, но ещё не готов самому себе в этом признаться))

0

46

Джинни Уизли написал(а):

Близнецы заперли Рона в подвале Норы

О, утро в колхозе продолжается  :cool:

0

47

Protego! Обойдешься, Поттер.

0

48

Ух, как мне все это нравится! :crazy:

0

49

Здравствуйте, друзья! Теперь я тоже с вами :)

0

50

Полумна Лавгуд
Ты очаровательна, дорогая Луна! :)

0

51

Полумна Лавгуд, приветствую.

0

52

Джинни Уизли Надеюсь, никто не будет против, если в своих постах, как и в анкете, я буду периодически упоминать Лю? У нее остались незаконченные дела с Забини, так что она может и появиться...

0

53

Полумна Лавгуд, очень рада тебя видеть!  :)

0

54

Если в ролях указан, что преподавателем по заклинаниям является Флитвик, то могу я вместо него сыграть неканоничным героем? Например будет преподавать заклинания, но уже не Флитвик.

0

55

Интересный вопрос, дорогой Гость!)) Я думаю, что это вполне возможно, если только вы придумаете разумную причину, почему профессора Флитвика поменяли на вас.

0

56

Джинни Уизли
Хорошо) Уже сделано)

0

57

Здравствуйте.)
У меня тут возник такой вопрос: в списке персонажей я не заметила такого персонажа, как Астория Гринграсс. По идее, она сестра Дафны. Есть возможность занять эту роль?

0

58

Здравствуйте :) Должно быть, мы просто забыли добавить ее в список. Так что занимайте, конечно же))

0

59

Спасибо)
Пошла регистрироваться.

0

60

Подана заявка на баннерообмен, можно узнать где будет стоять баннер и когда он будет установлен?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Гостевая » Вопросы и пожелания гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно